Легендарный пятизвездочный отель Elysium в Пафосе пережил масштабное обновление, в которое было инвестировано 10 млн евро, и обновленным вступает в свою первую весну. Здесь появились 48 новых сьютов – отличный повод, чтобы отправиться на Кипр весной, когда воздух напоен ароматом цветущих цитрусовых, когда солнце еще не жжет, а ласкает. В это время остров особенно прекрасен: нет суеты, пляжи малолюдны и просторны, а мягкий климат идеален для неспешных прогулок.
Дизайн новых номеров разработал известный кипрский архитектор Эраклис Папахристу. Он соединил в элегантных минималистичных интерьерах натуральное дерево, греческий мрамор Terrazzo Ionian Beige, известняк травертин и местный камень из Лимассола. Атмосферу дополнили высокие потолки с деревянными балками и терракотовые стены.
Каждый номер отеля представляет собой продуманное пространство для комфортного отдыха: двухуровневый Family Duplex Suite с уютной гостиной зоной и спальней на галерее создает ощущение дома вдали от дома; Garden Villa Suite с собственным садом и небольшим бассейном подойдет для уединенного отдыха; 12 Studio Suites – номера с частными террасами – предоставляют возможность наслаждаться солнечными ваннами днем и звездным небом ночью, а также доступом в бассейн, спрятанный от посторонних глаз.
Также к услугам гостей: три бассейна для отдыха в любое время дня; Opium Health Spa для восстановления и перезагрузки; пять ресторанов; теннисные корты; детский клуб Angel’s Kids Club. А отдел по работе с гостями поможет спланировать семейный отдых и организовать развлекательные мероприятия: посещение зоопарка Пафоса, аквапарка, пиратского корабля, археологического музея, картинг-центров в Пафосе и Корал Бей и пр.
ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРЕСС-СЛУЖБОЙ.
О самых интересных путешествиях читайте в MY WAY.
Добавить комментарий