Гольф-каникулы на Кипре

В Москве метели и заносы, но весна уже близко. А вместе с ней и все удовольствия теплого времени года. Впрочем, их можно приблизить, если отправиться на Кипр. Этот остров с его разнообразным ландшафтом, средиземноморским климатом и зелеными полями из года в год привлекает игроков в гольф. Благодаря умеренным температурам и всего нескольким дождливым дням в году он пользуется популярностью у тех, кто хочет играть в гольф не только летом.

Один из вариантов – остановиться в пятизвездочном отеле Elysium, который находится в Пафосе, поблизости от четырех 18-луночных полей для гольфа на острове. Сам отель стоит на берегу моря и располагает собственным пляжем, а также спа-центром. К тому же этой весной в отеле действует специальное предложение Golf & Drive.

В свободное от игры время можно отправиться в небольшой road trip по Кипру и увидеть все главные достопримечательности, в том числе археологический памятник «Гробницы царей», Коралловый залив, Катакомбы Святой Соломонии и знаменитую Скалу Афродиты.

ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРЕСС-СЛУЖБОЙ.

О самых интересных путешествиях читайте в MY WAY.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Sani Asterias возрождается вновь

Флагманский отель курорта Sani Resort, занимающего природный заповедник на полуострове Халкидик...

ПОДРОБНЕЕ

Сеть JW Marriott открывает новый отель на Мальдивах

Пятизвездочный курорт JW Marriott Kaafu Atoll Island Resort, расположенный всего в 15 минутах е...

ПОДРОБНЕЕ